2009

Intern. Niederrhein-Cup Bedburg-Hau
Mirijam Huisken 1. Platz Kata Junioren
Christian Krämer 1. Platz Kata Masterklasse
Sandra Wiegers 2. Platz Kata Schüler
Budokan-Cup Bochum
Mirijam Huisken 1. Platz Kata Junioren
Landesmeisterschaften NRW Kinder + Schüler
Sandra Wiegers 3. Platz Kumite Schüler –45 kg
Kopenhagen Karate Open (Dänemark)
Mirijam Huisken 5. Platz Kata Junioren
Landesmeisterschaften NRW Masterklasse Bedburg-Hau
Christian Krämer 2. Platz Kata Masterklasse
Goju-Ryu Europameisterschaft EGKF Bern (Schweiz)
Christian Krämer 5. Platz Kata Masterklasse
Christian Krämer 3. Platz Kumite-Team (Deutschland)
Offene Landesmeisterschaften Mecklenburg-Vorpommern (Wismar)
Mirijam Huisken 2. Platz Kata Junioren
Christian Krämer 3. Platz Kata Masterklasse
Vereinsmeisterschaften Chikai-Cup Wettringen
Carla Rickershenrich Gesamtsieger
Deutsche Meisterschaften Junioren Bergisch-Gladbach
Mirijam Huisken 3. Platz Kata Junioren
Mirijam Huisken 7. Platz Kumite Junioren –53 kg
German-Kata-Cup Maintal
Mirijam Huisken 2. Platz Kata Junioren
Fair Play Pokal Köln
Mirijam Huisken 1. Platz Kata Junioren
Mirijam Huisken 2. Platz Kumite Junioren –53 kg
Mareike Huisken 2. Platz Kumite Kinder –30 kg
Sandra Wiegers 2. Platz Kumite Schüler –45 kg
Janik Böckenfeld 2. Platz Kumite Jugend –70 kg
Deutscher Goju-Ryu-Cup Eppingen
Mirijam Huisken 2. Platz Kata Junioren
Mirijam Huisken 2. Platz Kumite-Team (St. Arnold)
Janik Böckenfeld 3. Platz Kumite Junioren +62 kg
Mareike Huisken 3. Platz Kumite Kinder
Edis Osterhage 5. Platz Kumite Leistungsklasse +78 kg
Landesmeisterschaften NRW Jugend + Junioren Kempen
Mirijam Huisken 1. Platz Kata Junioren
Mirijam Huisken 2. Platz Kumite Junioren –53 kg
Landesmeisterschaften NRW Leistungsklasse Oberhausen
Edis Osterhage 3. Platz Kumite Leistungsklasse –84 kg
Bezirksmeisterschaften Westfalen Wettringen
Mareike Huisken 1. Platz Kumite Kinder –30 kg
Sandra Wiegers 1. Platz Kumite Schüler –45 kg
Mirijam Huisken 1. Platz Kumite-Team (St. Arnold)
Mirijam Huisken 2. Platz Kata Junioren
Mirijam Huisken 2. Platz Kumite Junioren –53 kg
Patrick Sandmann 2. Platz Kumite Schüler –43 kg
Janik Böckenfeld 3. Platz Kumite Jugend –70 kg
Stefan Wiegers 3. Platz Kumite Junioren –76 kg