2010

Intern. Niederrhein-Cup Bedburg-Hau
Stefan Wiegers 2. Platz Kumite Junioren +78 kg
Intern. KVSA-Open Thale
Mirijam Huisken 1. Platz Kata Junioren
Stefan Wiegers 1. Platz Kumite Junioren –78 kg
Sandra Wiegers 2. Platz Kumite Jugend –55 kg
Mirijam Huisken 3. Platz Kumite Junioren –53 kg
Mirijam Huisken 3. Platz Kumite Junioren Allkategorie
Goju-Ryu-Weltmeisterschaft WGKF Cascais (Portugal)
Christian Krämer 1. Platz Kumite Masterklasse
Mirijam Huisken 2. Platz Kumite-Team Junioren
Mirijam Huisken 3. Platz Kumite Junioren –53 kg
Landesmeisterschaften Masterklasse Bedburg-Hau
Christian Krämer 2. Platz Kata Ü30
Budokan-Cup Bochum
Mirijam Huisken 1. Platz Kata Junioren
Mirijam Huisken 1. Platz Kumite Junioren –53 kg
Vereinsmeisterschaften Chikai-Cup Wettringen
Alina Krämer Gesamtsieger Unterstufe
Carla Rickershenrich Gesamtsieger Oberstufe
Deutscher Goju-Ryu-Cup Dortmund
Christian Krämer 1. Platz Kata Masterklasse
Stefan Wiegers, Janik Böckenfeld, Pascal Elbers (TUS St. Arnold), Steven Piete (TSV Osnabrück) 1. Platz Kumite-Team Junioren
Sandra Wiegers 1. Platz Kumite Jugend –54 kg
Stefan Wiegers 3. Platz Kumite Junioren +62 kg
Mirijam Huisken 3. Platz Kata Junioren
Mirijam Huisken 3. Platz Kumite Junioren –56 kg
Mirijam Huisken 3. Platz Kumite-Team (St. Arnold)
Goju-Ryu Europameisterschaft Jugend + Junioren EGKF 
Graz (Österreich)
Mirijam Huisken 2. Platz Kumite Junioren –53 kg
Mirijam Huisken 5. Platz Kata Junioren
Landesmeisterschaften NRW Jugend + Junioren Kempen
Mirijam Huisken 1. Platz Kumite Junioren –53 kg
Stefan Wiegers, Janik Böckenfeld 4. Platz Kumite-Team Junioren (Halle)
Bezirksmeisterschaften Westfalen Lübbecke
Mirijam Huisken 1. Platz Kata Junioren
Mirijam Huisken 1. Platz Kumite Junioren –53 kg
Mareike Huisken 1. Platz Kumite Schüler –40 kg
Stefan Wiegers 1. Platz Kumite-Team Junioren (Halle)
Patrick Sandmann 1. Platz Kumite Jugend
Benjamin Klusekemper 1. Platz Kumite Junioren –62 kg
Stefan Wiegers 2. Platz Kumite Junioren +76 kg
Janik Böckenfeld 2. Platz Kumite Junioren –76 kg
Sandra Wiegers 2. Platz Kumite Jugend –54 kg
Carla Rickershenrich 3. Platz Kata Kinder
Anna-Marie Woltering 3. Platz Kata Kinder