2012

 

Saino-Cup Seelze
Alina Krämer 1. Platz Kumite Kinder +35 kg
Luca Thiemann 2. Platz Kumite Jugend
Anna-Marie Woltering 2. Platz Kumite Schüler
Carla Rickershenrich 2. Platz Kata Kinder
Julia Wiegers 2. Platz Kata Kinder U9
Julia Wiegers 3. Platz Kumite Kinder U9
Maiko Schoo 4. Platz Kumite Kinder U11
Arny Schoo 4. Platz Kumite Schüler
Marjin Schoo 4. Platz Kata Kinder
Maiko Schoo 4. Platz Kata Kinder
Landesmeisterschaften für Kinder und Schüler Wettringen
Anna-Marie Woltering 1. Platz Kumite Einzel Schüler -40 kg
Alina Krämer, Maiko Schoo, Carla Rickershenrich 1. Platz Kata Team Kinder
Jana Jeurink, Carina Jeurink, Simon Schnermann 2. Platz Kata Team Kinder
Alina Krämer 3. Platz Kumite Einzel Kinder +35 kg
Carla Rickershenrich 5. Platz Kumite Einzel Kinder –35 kg
Carla Rickershenrich 5. Platz Kata Einzel Kinder
Budokan-Cup Bochum
Alina Krämer 2. Platz Kumite Kinder U11
Maiko Schoo 2. Platz Kata Kinder U11
Marijn Schoo 2. Platz Kata Kinder U9
Alina Krämer 4. Platz Kata Kinder U11
Maiko Schoo 4. Platz Kumite Kinder U11
Anna-Marie Woltering 4. Platz Kumite Schüler U14
Vereinsmeisterschaften Chikai-Cup Wettringen
Dennis Holthenrich Gesamtsieger Unterstufe
Alina Krämer Gesamtsieger Mittelstufe
Olcan Demir Gesamtsieger Oberstufe
Deutschen Meisterschaften der Jugend und Junioren in Berlin
Sandra Wiegers 7. Platz Kumite Jun. – 59 kg
Sandra Wiegers, Adshayah Kupendiran 7. Platz Kumite Jun. (Mushin Halle)
Goju Ryu-Cup Binswangen
Maiko Schoo 1. Platz Kata Kinder Einzel U11
Sandra Wiegers 2. Platz Kumite Einzel Jun. + 56 kg
Olcan Demir, Arny Schoo, Luca Thiemann 2. Platz Kumite Team Schüler
Anna-Marie Woltering 3. Platz Schüler Kumite Einzel -40 kg
Sandra Wiegers 3. Platz Kumite Team Junioren (Mushin Halle)
Stefan Wiegers, Rene Selker 3. Platz Kumite Team Herren Leistungsklasse (Mushin Halle)
Olcan Demir 5. Platz Kumite Schüler U14
Alina Krämer 5. Platz Kumite Kinder U11
Alina Krämer 5. Platz Kumite Team Kinder
Fair Play Pokal Köln
Maiko Schoo 2. Platz Kata Einzel Kinder U11
Olcan Demir 2. Platz Kumite Schüler U14 -43 kg
Alina Krämer, Maiko Schoo, Marijn Schoo 3. Platz Kata Team Kinder U11
Anna-Marie Woltering 3. Platz Kumite Schüler U14 -40 kg
Adshayah Kupendiran 3. Platz Junioren U18 Kumite Gewichtsklasse
Patrick Sandmann 3. Platz Junioren U18 Kumite Gewichtsklasse
Sandra Wiegers, Adshayah Kupendiran 3. Platz Kumite Team Junioren (Mushin Halle)
Patrick Sandmann 3. Platz Kumite Team Jugend (Mushin Halle)
Patrick Sandmann 4. Platz Kumite Team Junioren (Mushin Halle)
Alina Krämer 4. Platz Kumite Kinder U11 -35 kg
Landesmeisterschaften der Jugend und Junioren Neuenkirchen
Sandra Wiegers 1. Platz Kumite Einzel Jun. -59 kg
Sandra Wiegers, Adshayah Kupendiran 2. Platz Kumite Team Junioren (Mushin Halle)
Luca Thiemann 3. Platz Kumite Einzel Jugend -45 kg
Patrick Sandmann 4. Platz Kumite Einzel Jun. -68 kg
Bezirksmeisterschaften Westfalen Halle
Alina Krämer, Carla Rickershenrich, Sophie Maaßen 1. Platz Kata-Team Kinder
Marjin Schoo 1. Platz Kata Einzel Kinder U9
Carla Rickershenrich 1. Platz Kata Einzel Kinder U11
OIcan Demir 1. Platz Kumite Schüler U14 -43 kg
Maiko Schoo 2. Platz Kata Kinder U11
Arny Schoo 2. Platz Kumite Schüler U14 -43 kg
Carla Rickershenrich 2. Platz Kumite Kinder U11 -35 kg
Anna-Marie Woltering 2. Platz Kumite Schüler U14 -40 kg
Adshayah Kupendiran 2. Platz Kumite Junioren U18 -53 kg
Vakeeshwar Kupendiran 3. Platz Kumite Schüler U14 – 48 kg
Alina Krämer 3. Platz Kumite Kinder U11 – 35 kg
Maiko Schoo 3. Platz Kumite Kinder U11 – 30 kg
Arny Schoo 3. Platz Kata Schüler U14
Sandra Wiegers 3. Platz Kumite Junioren U18 – 54 kg
Leon Thiemann 4. Platz Kumite Schüler U14 – 33 kg
Patrick Sandmann 4. Platz Kumite Junioren U18 – 68 kg